Измена мужа во сне

Екатерина (24 года) 02.06.2020

Постоянно снится что муж изменяет,я беременна,и очень сильно переживаю,что делать в таком случае?

Когда играют гормоны во время беременности  - и не такое может приснится.

Поберегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Екатерина! Проанализировать ваше сновидение без вас, без того, чтобы не задавать вам вопросов относительно сюжета сновидения , "действующих лиц", ваших чувств относительно разных фрагментов сновидения, невозможно. Поэтому можно лишь предположить, что , вероятно, у вас есть какие-то сомнения относительно вашего брака. Может быть ваша беременность сейчас не очень желанна для мужа и он что-то вам говорил по этому поводу. Возможно у вас есть сомнения по поводу того - удастся ли справиться с трудностями с появлением ребенка. А может вы себе сейчас не очень нравитесь и возникает тревога, что муж может охладеть к вам. Или что-то еще. И эти ваши беспокойства и тревоги могут во сне трансформироваться в сцену измены мужа. В любом случае живая беседа с психологом лично или по Скайпу может вам помочь разобраться в этой ситуации. Удачи Вам!

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.