Знакомиться ребёнку с отцом?

Арина (34 года) 23.05.2020

Здравствуйте! Гражданский муж выгнал меня из дома беременную, 5 месяцев (оскорблял, обвинял, издевался морально). Вместе жили 4 года. Мне скоро рожать , я понимаю, что видеть его не смогу, чувства разные, но так будет лучше мне. Хочу его забыть и вычеркнуть из жизни. Есть вторая сторона, родится малыш, однажды я наверно услышу вопрос, где папа и кто он? Травмировать ребёнка я не хочу и жизнь ему портить , заставлять страдать. Как быть? Этого человека я начинаю ненавидеть за все отношение во время беременности.

Коваленко Ангелина Александровна

Арина, примите для себя, что ваши с ним отношения- это одна сторона, а вторя сторона он и ребёнок.

А вы хотитесвою ненависть « передать» ребёнку в наследство, заранее прогнозируя его страдания.

Не торопите события, спокойно донашивайте малыша, это сейчас гораздо важнее, чем «что он скажет, когда вырастет».

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации