Не с кем поговорить, депрессия больше года

Аня (33 года) 27.05.2020

Уже год нахожусь в состоянии пустоты, страха , я думаю что это затяжная дисперсия , я ничего не хочу ничего не интересует и не радует ничего , мне 29 лет , и была достаточно насыщенная и интересная жизнь, теперь пусто нет даже человека с кем говорить , летом я думала напиться таблеток... девочка помогла мне сказала общаться с Богом , у всех знакомых друзей жизнь не стоит на месте, развиваться ..... я не знаю чем заниматься абсолютно все безразлично , эмоций нет и так продолжаеться год, какой смысл жить такой жизнью

Здравстауйте.

Аня, приглашаю Вас к диалогу (консультации по Skype).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске