Муж всё время пишет своей бывшей супруге

Татьяна (32 года) 27.05.2020

Добрый день! Мы с мужем уже три года вместе, у нас есть маленькая дочь 1 годик. Познакомились с супругом, проктически сразу как он развёлся, с бывшей женой он прожил 15 лет, у них есть общий сын которому на данный момент 15 лет! Супруг всё время переписывается с бывшей супругой, я ему говорю, что мне не приятно и меня это убивает, но ему всё равно, он ещё усмехается! Она сама ему названивает, не по поводу сына, а так... воспоминания былых лет и как им было хорошо! Подскажите пожалуйста, как мне быть? Я очень устала от этого, но очень люблю мужа и не хочу его терять и отпускать!

Добрый день, Татьяна, ваша проблема многослойная и, чтобы помочь вам не быть подавленной собственными мыслями и чувствами, которые безусловно влияют и  на самооценку желательно начать приватное общение. Чтобы получить точку опоры и соединиться с позитивными силами, быть увереннее в себе. -Магия понимания

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте, Татьяна!

Он живет с ВАМИ и это ВАШ муж, а это значит, что именно с ВАМИ ему хорошо. Ваша задача переключить внимание с нее на СЕБЯ. Вспомните, что вы любите, чем занимались до встречи с ним, почему он влюбился именно в вас.

Чем больше вы будете отслеживать его общение, тем больше вы будете жить его жизнью, когда как вам нужно жить своей. Ведь только рядом с цветущей, ЛЮБЯЩЕЙ СЕБЯ, развивающейся женщиной мужчине совсем не до общения с другими, тем более с бывшими. Он занят тем, чтобы удержать настоящую рядом.

В любом случае в ваших руках уже есть козырь, их отношения уже развалились, их уже фактически нет, а значит ту самую черту они уже давно переступили.

Мудрости вам!

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград