Несколько лет назад я стала воровать чужие жизни. Я крала их ситуации ,поступки и мысли ,которые они мне рассказывали. Я запоминала все и потом говорила, что это все из моей жизни. Лгала всем, создала себя из чужих историй. Я помню каждую историю ,которую рассказала как свою,но она чужая. Страх того что люди узнают ходит за мной.
Но больше всего я ненавижу себя ,потому что хочу чтоб меня любил и желал каждый. Будучи девственицей , я позволяю людям делать со своим телом все кроме того как заняться сексом со мной. Я ищу в их прикосновениях тепла ,но его нет. Я пользуюсь мужчинами :они возят меня на машинах , покупают сигареты , кофе ,дают денег, но в ответ я им только позволяю обнимать меня , видеть мою улыбку и слушать мои истории.
Когда парень с котором я в отношениях позволяет себе больше чем просто поцелую я его не останавливаю. Улыбаюсь ,но потом чувствую себя так мерзко , до тошноты.
Каждый раз когда закрываю глаза, я вижу все что со мной делали ,все что я позволяла со мной делать. А когда затыкаюсь ,я слышу всю ту лож ,что говорила людям вокруг меня. Хочу плакать все время ,но терплю и опять улыбаюсь всем. Я все время говорю, лишь бы не слышать это.