Выбор меж двух парней

Ajeta (30 лет) 20.05.2020

Такое дело, я встречаюсь с одним парнем лет 6, он мой первый. Но дело в том , что он всегда в командировках по месяцам, за 6 лет ни разу не сказал мне что любит меня, целовались пару раз. Секс был тоже раз 15 может за все время. В итоге год назад сделал предложение, но о свадьбе речи нет и планов тоже. Со мной никогда разговаривать не хочет , вообще ни о чем. Сейчас уехал в другой город работать (точнее переехал) и зовёт меня к себе, а я не хочу, уже прошло 4 месяца.

Года три назад, я познакомилась с ещё одним парнем, он в меня влюбился , я испытывала странные чувства к нему. Потом я прислала ему одно фото ,мой парень хотел бросить меня, на что я сказала больше не буду. Потом стало все также со временем, а с этим парнем я перестала общаться полгода. Потом спустя время он мне снова написал , и мы уже общаемся полтора года, и я его полюбила и очень хочу с ним жить и быть... Но проблема, что мы в разных странах , Украина и Россия... Чувствуем что мы судьба друг друга... А со своим парнем, с которым 6 лет, вообще никаких ощущений..плюс никогда не говорил мне что любит меня,.. Но и я не знаю как быть... Знаю что за двумя зайцами не погонишься, нельзя так ... Но я уже подумывала бросить своего ,ради того.... Но пугает то, что вовсе не получится увидеться... Плюс карантин... Не знаю как быть ...

Здравствуйте!

Ajeta

Такое дело, я встречаюсь с одним парнем лет 6, он мой первый. Но дело в том , что он всегда в командировках по месяцам, за 6 лет ни разу не сказал мне что любит меня, целовались пару раз. Секс был тоже раз 15 может за все время. В итоге год назад сделал предложение, но о свадьбе речи нет и планов тоже. Со мной никогда разговаривать не хочет , вообще ни о чем. Сейчас уехал в другой город работать (точнее переехал) и зовёт меня к себе, а я не хочу, уже прошло 4 месяца.

Он вам не подходит, судя по вашим критериям отношений. Почему вы еще с ним? Ведь получается вы поступаете не совсем честно по отношению к нему?

Ajeta

Но проблема, что мы в разных странах , Украина и Россия

Люди в отношениях переезжают в одну страну! Адаптироваться почти не надо - языки, менталитет очень похоже! Многие еду в Россию, потому что больше возможностей.

Оформляют документы и живут!

С уважением, Надежда Леус.