Как сохранить семью?

сергей 23.09.2011

Как сохранить семью? жена остыла по отношению ко мне! завела любовника, в браке год до этого жили пять лет, до свадьбы много грешил на стороне((( после свадьбы изменил свои жизненные приоритеты весь в семье родилась дочка!перед свадьбой был разговор где я все грехи свои рассказал но она простила и мы поженились! в августе был год как расписались! за месяц до этой ситуации уезжал в питер на лечение приехал и как гром с неба развод! жену люблю безумно дочку обожаю! что делать? как сохранить брак?

Здравствуйте, Сергей.

Такое короткое письмо - и за ним - годы жизни...

Ваша жена и Вы...

Ваш ребенок...

Ваши поступки...

По прочитанному - Мало видится... Многое - подразумевается...

Отвечать трудно конкретно.

Отвечать "схематически" не умею, да и Вы можете сам прочесть много литературы, где говориться - в общем.

Не для Вас.

Особенно Ваши вопросы - скорее не вопросы, а крик о помощи...

Помощи - оставленному...

Поэтому у меня возникают, скорее, не ответы Вам,

а вопросы - Вам.

Вопросов много. Они - для размышления, для работы.

Вопросы - личные и задавать их Вам смогу в письме - личном.

Если решитесь на такой разговор - пишите.

Лучше - приходите на прием.

Г.Идрисов.