Как заново начать общение с парнем?

Диана (21 год) 16.05.2020

Здравствуйте, мне 18 лет, зовут Диана. Хочу сново начать общение с парнем, но не знаю как. 6-7 месяцев назад начали общение, получилось так, что он мне написал. Спустя неделю мы сблизились, проводили много времени вместе u всё было хорошо. В один прекрасный день я решила позвать его к себе, на что он ответил «ко мне приедет девушка и у меня к ней вернулись чувства», я была в шоке, ведь день назад было всё хорошо, даже очень. Я ответила «ничего сказать не могу, пока», я была очень расстроена, что бы хоть что то написать ещё. Прошло 4 месяца и мы не общаемся. Только подписаны у друг друга в инстаграмме, и смотрим истории, больше ничего особенного нет. Когда он отписался решила написать «почему отписался», знаю по детски, но я больше не знаю, что ещё можно было написать. Ответил, что «не общаемся ведь», зная ответ решила спросить почему, на что ответил «надоели смешки в спину, ты знаешь мои принципы». Пыталась объяснить, что этого не было, никогда бы так не сделала.

Сейчас опять отписался и думаю ещё написать, вдруг чего ни будь да выйдет. До сих пор нравится (а ведь прошло уже 4 месяца), пыталась забыть, но не вышло.

Здравствуйте, Диана!

Молодой человек не настроен продолжать общение с Вами, но Вы никак не можете это принять. Когда Вы начали общаться, его отношения с бывшей девушкой ещё не были эмоционально завершены, поэтому сейчас они возобновились.  -10 признаков незавершенных отношений- Опасности незавершенных отношений

Вам стоит его эмоционально отпустить. Пока Вы этого не сделаете, место рядом с Вами психологически будет занято, и новый молодой человек в Вашей жизни вряд ли появится.

Если самостоятельно отпустить не получается, обращайтесь. Есть различные техники эмоционального завершения прошлых отношений.-Как отпустить любимого человека?

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург