Как снова начать общаться с парнем, как раньше?

Сабина 29.10.2017

Здравствуйте. обращаюсь к вам за помощью, потому что я в отчаянии и не к кому больше обратиться. пару месяцев назад начала общаться с парнем. у нас много общих знакомых, и в первый же день общения мы очень сблизились, но к сожалению моя сестра была против нашего общения поэтому пришлось его прекратить на следующий день. через некоторое время я уехала учиться в другую страну и мы с ним снова начали общаться очень тесно. было ясно что нравимся друг-другу, но потом он стал совсем другим. пропал на несколько недель, а написать первой я не решилась. после того как он снова появился и объяснил причину (сначала говорил что интернета не было, а потом все-таки сказал что думал что то что он со мной общается это лишь поверхностно и несерьезно и хотел проверить так ли это. оказалось что не так). спустя некоторое время мы уже стали говорить что любим друг друга и тд. но общение уже не такое как раньше. его почти нет. и это моя вина, я не знаю почему, но у меня не получается общаться с ним как раньше, быть такой же открытой и веселой. я стараюсь изо всех сил, но ничего не получается. мне нечего ему рассказать, потому что ничего у меня не происходит. он винит меня в этом, сам специально не пишет первым чтобы я написала, не шутит как раньше и вообще стал очень холоден и потерял интерес ко мне. я уже не знаю что делать, что сказать. иногда сижу и часами пытаюсь придумать тему для разговора, но безуспешно. подскажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы общение было как раньше и он снова проявил ко мне интерес? я уже пыталась ему высказать все это, но он не хочет меня понимать. помогите пожалуйста.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Сабина.

Когда потеряно доверие, то надо или прекращать общаться, или восстанавливать доверие.

Попробуйте задуматься, как и за что Вы обычно доверяете людям? Что приводит к потере доверия? Как Вы относитесь к тому, что в Вас не верят или Вас проверяют (что, собственно, парень и делал)?

Как скоро у вас получится встретиться реально? Ждёте ли Вы этой встречи? Если Вы сможете представить себе эту встречу и она, правда, для Вас желанна, то Вы сможете начать ему писать...ну, хотя бы просто про то, что ждёте встрвечи с ним и очень скучаете.

Психотерапевт,сексолог,кпт-терапевт(скайп)
Ирина Главацкая
г.Одесса