Почему ребенок виснет на углах?

Лилия (34 года) 15.05.2020

Моя дочка любит висеть на углах меня это очень пугает она это делает лет с 4 ей скоро 12 я не могу разобраться что с ней происходит один раз она на долго перестала виснуть может на 4 месяца но потом снова начала подскажите что это такое

Не совсем понятно что вы имеете в виду - но в принципе если ребёнок любит висеть на руках - на перекладине, на шведской  стенке, на гимнастических кольцах - или вобще на всём на чём можно - это очень даже полезно для тела, это вам подтвердят  и фитнес- и йога-тренеры.

Или может быть в вашей ситуации есть какие-то особые детали? Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Для ответа на Ваш вопрос, необходимо больше информации. Правильнее всего очно обратиться к детскому психиатру и семейному психотерапевту.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)