Остыла к мужу

Енлик (33 года) 15.05.2020

Здравствуйте! Я остыла мужу, незнаю почему, мне 29 лет, вышла замуж 2 раз.

Нам совмсетной жизни 3 год идет. Растет замечательный сын. Незнаю люблю ли я его ((

Енлик, здравствуйте!

Причин для охлаждения чувств может быть много:

  • Разочарование (если был ряд поступков со стороны супруга, которые огорчили)
  • Понравился другой мужчина
  • Изначально было рациональное понимание о замужестве, а глубоких чувств к избраннику не было.

Могут быть и другие причины.

В Вашем письме нет вопроса.

Но есть проблема в описанной Вами ситуации.

Только в формате диалога можно детально разобрать Вашу жизенную историю, обозначить перспективы и риски, а так же поработать над Вашей женской позицией в отношениях.

Обращайтесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан и онлайн.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Енлик, здравствуйте. Причин задаваться подобным вопросом у Вас может быть множество. В первую очередь, это кризисный момент для ваших с супругом отношений. Я бы рекомендовала обратиться лично, чтобы прояснить ситуацию и исправить её своевременно. Вы всё равно не разведётесь сейчас, а промолчав в этот раз, мысль будет крутиться как снежный ком в голове и разрушать счастье всех троих изнутри.

С уважением, Мандрикова Екатерина - семейный психолог онлайн и очно.