Представляю себе другую жизнь

Andrey (22 года) 15.05.2020

Очень часто перед сном или в течение дня преставляю себе другую жизнь, а именно богатого известного спортсмена. Я понимаю, что этим мыслям не сбыться, но мне нравится находятся в этих мыслях. Что делать?

Здравствуйте, Андрей!

То, что вы представляете себе другую жизнь, вполне объяснимое состояние. Вы находитесь  в том возрастном периоде, когда человек ищет свое предназначение, свою миссию, цель в жизни, свой путь.

Посмотрите на нашем сайте Академия народного интернета, видео о кризисе личности в период с 17 до 21 года  - Становление авторства в собственной жизни!

https://aknarint.ru/st-video/

Почему вы думаете, что этим мыслям не сбытся?

Мысли материальны. Вам нравятся эти ощущения - прекрасно. Просто чуть скорректируйте их, если спортсменом вы не можете, то быть богатым и известным, точно возможно! Нужно увязать мечты с реальностью, а это психологическая работа по прохождению возрастного кризиса.

Если остались вопросы, обращайтесь за очной консультацией. По телефону, Viber, WhatsApp, Skype.

Удачи Вам!

Юлия Чепурко, г. Ангарск