Ребенок никогда не называл родителей папа и мама

елена 22.09.2011

Мой муж ни когда не называл своих родителей папа и мама он придумал им прозвища и так их называл

сейчас у него ему 45 серьезные психические отклонения

наш сын не нвзывает его папаой но меня мамой называет

могут ли такие же отклонения сформироваться и у моего сына

спасибо

Здравствуйте, Елена!

Для того, чтобы Ваш ребёнок рос психически здоровым, важно, чтобы он с самого детства получал достаточно любви и ласки от обоих своих родителей.

По поводу отклонений Вы можете проконсультироваться у Вашего детского врача, который наблюдает Вашего ребёнка. Если Вас что-то беспокоит, скажите врачу об этом. Если нужно, Вашего ребёнка обследуют специалисты.

Возможно, Ваши опасения напрасны. Или же Вам окажут квалифицированную помощь.

И чем раньше Вы обратитесь к специалистам - тем легче будет исправить проблему, если она есть. Они же Вам дадут и рекомендации по воспитанию ребёнка.

Желаю Вам успехов в воспитании сына и счастья!

С уважением, Татьяна Башмакова.