Муж не нагулялся, у нас трое детей

Аня (30 лет) 10.05.2020

Здравствуйте ,мы живем с мужем уже 9 лет, пол года назад он мне изменил,у нас трое детей, изменил объясняет это его пассия ,что типо мол он ей говорил что любит и меня и ее ,и не знает как поступить, мне же он говорит, что ни какой любви там быть не может ,ей 17 лет, но и половой акт произошёл только по его хотению, как она говорит, что он накинулся,. Родители у него живут в деревне, от города ехать туда 1.5 часа ,и он как только выходной сразу туда уезжает, вчера он мне сказал,что я там отдыхаю, вы мне надоели, до этого было все хорошо, и секс у нас вполне хороший , и после этого случая у меня к нему полное не доверие, я его очень люблю, но не могу себя перебороть ,что делать вообще, постоянно обманывает когда уезжает туда, я ему говорю скажи правду, он все равно врёт, говорит что я выношу ему мозг!!!! А как его не выносить, если он врёт!!!! Я решила от него уйти, я не могу больше терпеть!!!! Подскажите ,что делать в этой ситуации.....,???

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Аня.

Ваша пара переживает кризис в отношениях.

Отсюда и возникновение "пассии".

Дело не в девушке, дело в том, что что-то происходит между вами.

Если хотите спасти свой брак, идите к психологу, который занимается семейным консультированием. Желательно походить к психологу в Новосибирске вместе с мужем.

Не согласиттся, идите одна. У вас трое детей, если есть возможность сохранить семью прилагайте для этого усилия.

С другой стороны Вы пишите:

Аня

Я решила от него уйти, я не могу больше терпеть!!!!

Решили, так уходите.

Хуже нет, когда женщина, решившая уйти, продолжает быть в браке годами, мучая себя, детей и мужчину.

Думайте в какую-то одну сторону - или Вы трудитесь над сохранением брака или все силы пускате на развод.

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.