Воспитание детей

Аида (34 года) 10.05.2020

Я боюсь что то не так сделать при воспитание своих детей, я незнаю за каждую ошибку наказывать их или гладить или бить по попе когда ребенок не понимает меня. У меня 2 сына. 5,4лет и 3,7 года .между ними разница 1год и 7 месяцев. И вот очень волнуюсь за воспитание детей

Приходите на прием - будем разбираться, что у Вас не так и что беспокоит.

Учиться понимать детей и себя - с детьми.

Понимать свои и их потребности.

И возможности.

Есть простые и проверенные способы помогать матери в воспитании.

С оптимизмом,

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.