Не понимаю причину своей тревоги, плаксивости и переживаний

Ирина (27 лет) 05.05.2020

Зовут Ирина, 23 года. Живу с родителями, есть парень, друзья, работа. Отношения с моим окружением хорошие, открытые ( семьёй могут быть ссоры). Но, за последние 1,5 месяца испытала уже две истерики (слёзы, боль, обида, страх). Причину не могу понять, но очень хочу. Сейчас чувствую себя не хорошо. Хотела бы проконсультироваться со специалистом, рассказать все, что нужно. Узнать подробнее условия онлайн-сеансов.

Ирина

за последние 1,5 месяца испытала уже две истерики (слёзы, боль, обида, страх)

Как раз очень уж совпадает по времени с "мировой коронаистерией"...  Но  понятно что практически не бывает "тоько  одной причины", как правило всегда сочетание  разных факторов.

Можно обо всём поговорить, информация обо мне и о форматах работы есть у  меня на сайте:
http://psy-therapist.ru/psy-help

Там  есть в том числе и про скайп/зум-консультации

Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.