Никому не нужна девушка с детьми

катя 21.09.2011

У меня 4 детей и я очень хочу выйти замуш.Но человек который мне нравиться говорит что надо подождать.У меня сложилось ощущения что он меня обманывает.Никому не нужна девушка с4детьми.что делать дальше я незнаю.

Вчера одна из психологов в Алматы рассказала историю, что ее бабушка вышла замуж с 6 детьми и родила ему еще 10. Шестнадцатая дочь- мама моего знакомого психолога. Другая психолог вспомнила пословицу ее бабушки, которая вышла замуж за мужчину на 10 лет моложе в послевоенное время, когда мужчин был дефицит. И у нее была поговорка: "уйдет с места, найдется двести".

Многое зависит от нашего внутренего самоуважанеия, уверенности, любви к себе. Когда человек себя ценит, тогда его ценят другие. Должна быть вера, что вы никогда не будете одна.

Да это и невозможно, у вас 4 детей, какое там одиночество.