Разрыв отношений

Ольга (24 года) 03.05.2020

Я встречалась с парнем на протяжении 2 года 6 месяцев, мы все делали вместе гуляли , тусовались, учились , когда ссорились он постоянно говорил: « давай расстанемся , я спустя 1-2 дня приходила говорила мол ошибкой это будит он возвращался»

Сейчас идёт карантин и я уехала к маме пожить к морю мы общ как раньше у нас произошла ссора я скучала он отдыхал с друзьями я где-то неделю не писала не звонила потом решилась написать по сколько виновата он снова сказала о расстовании , потом приехала обратно и узнала от него что что бы со мной расстаются он мне изменил потому что знал если я приеду мы сново сойдёмся , сказал устал от отношений , но с той девушкой общается

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, как бы тяжело ни звучало, но вы для него « запасной аэродром».

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо научиться относиться к себе с уважением. Каждый человек вас зеркалит и то, как к вам относится мужчина, прямое этому подтверждение.

Вы не уважаете себя-он не уважает вас.

К сожалению, в этих отношениях нет будущего. Ваш мужчина прямым текстом вам это показал, но чтобы не испытывать в дальнейшем подобные чувства, начните с принятия и любви к себе. Обращайтесь!

С уважением,  психолог Круженко Инна Александровна