Чувствую отвращение к сексу

Марина (23 года) 02.05.2020

Здравствуйте. Мне 20 лет, меня зовут Марина. Учусь на фармацевта. Дело в том что я совсем ничего не испытываю к кому либо в плане страсти. У меня никогда не возникало чувства того что хотела бы переспать с кем нибудь. Очень часто встречалась. Заводила отношения. Романтика конечно всегда была и есть. Мои партнёры всегда почему то привязывались и как они утверждали любили меня. Но я никогда ничего не чувствовала что-либо в ответ. Возможно уважение, дружба да. Но никак не притяжение. Из за этого легко могла бросить своего партнёра, даже если провстречались год. Мне не раз говорили что я бесчуственная. Из за этого я предполагала что возможно ассексуальна. Секс меня не интересует вообще ни в каком плане. Дошло до того что думала может мне нравятся девушки, это конечно оказались подростковые замешательства. Но вопрос не в этом. Дело в том что с лет так 10 до 14 я сильно дружила с двоюродным братом. Он относился ко мне очень внимательно и все время хотел проводить со мной. Я тогда не особо увлекалась амурными делами в моей голове были только игры. Он старше меня на 4 года и видимо в его мыслях были только эти игры. Я это ощущала но не обращала внимания придавая это все нашим родственным связям. И вот когда мне исполнилось 14 ему 18. Наша тётя уехала в заграницу с моими двоюродными братьями. Первое время было странным играть уже желания не возникало. Я чувствовала что скучаю по нему. Так прошёл год очень сложный для меня год. Затем наступило опустошение период когда тебе на все наплевать. У меня появился 1 парень с которым я встречалась около двух лет. Не чувствовала к нему абсолютно ничего. Только это стереотипное: у всех моих подружек есть парни у меня тоже должен быть, он есть и все нормально. Я должна была быть довольна но не была. Сама идея что в меня кто то сунет своим органом для меня является очень отвратительным. Из за этого я до сих пор девственница. У меня есть сестра, мы двойняшки. В отличии от меня кажется ей только секс и нужен. Она часто подшучивает надо мной говоря может ты лесбиянка. Я пытаюсь ей объяснить что не хочу этого вообще, что мне все это омерзительно из за чего в ответ слышу ты не нормальная все этого хотят.

После того как рассталась с своим парням в 17. О двоюродном брате я наконец забыла. Вот мне теперь 20. В последнее время много снятся сны. И вот я пытаюсь представить себя хоть в какой то близости с своим нынешним парням. Сестра рассказывала часто про свои сны и как после них она дико хотела близости. Решила может и мне поможет. Хотя мне никогда такого рода сны не снились с поцелуями да но дальше дело не заходило. Засыпаю вижу довольно напряжённую близость с парням до самого секса не доходит, но мне это определенно нравится. Не помню чем заканчивается сон. И вот локация меняется. Мне снится мой двоюродный брат как мы с сестрой едем к ним в заграницу погастить. Живем там нас очень хорошо принимают. Я избегаю взглядов на дв брата. Но о боже настолько мне приятно нахождение рядом с ним. Такое тепло ощущаю, чувствую что то родное. Нет не родственное, а что то, что должно было быть со мной всегда, как нечто, что волновало и тревожило меня все эти годы наконец успокоилось, встало на свое место. Нет мы с ним во сне не соприкасались не целовались ни каких физических контактов. Однако настолько реальное чувство близости. Просыпаюсь и чувствую себя снова опустошенной как тогда в 15. Не признаю что это любовь, но думаю с ним я бы вполне смогла представить себя в близости. Словно ему смогла бы довериться. И может даже была не против. Простите если не смогла все внятно донести, мне всегда плохо удаётся выразить свои мысли. Но мне бы очень хотелось чтоб вы помогли во всем это разобраться. Помогите понять себя. Я знаю что когда то должна выйти замуж, всегда в шутку говорю что если и буду с кем то в близости то это только из за того что захочу ребенка(я очень люблю детей) в полноценной семье и только с мужем(даже если не буду его любить, главное чтоб он меня любил, и был ответсвенным).

Марина, да, в вашей голове все перемешалось, вам стоит прочитать книгу С.Петрушина "Любовь и другие человеческие отношения", чтобы разложить все по полочкам.

Чтобы к моменту, когда встретите того самого, самого чувства и мысли были в согласии -Как наши желания зависят от ценностей? Разберемся на примерах мультфильмов!

Помогите понять себя. Я знаю что когда то должна выйти замуж,

Будьте счастливы и здоровы!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков