Почему чувствую отвращение к девушке, после секса?

Дмитрий 18.12.2012

Мне 22 года. Зовут Дмитрий. Лишился девственности в 13 лет. С тех пор веду активную половую жизнь. Давно перестал считать, сколько у меня было девушек. С недавних пор заметил, что после секса - неважно с какой девушкой - она вызывает отвращение. После оргазма не просто теряется интерес, появляется чувство презрения, омерзения. Причем я не имею в виду какие-то физиологические особенности, запахи, вид спермы на её груди, или что-нибудь в этом роде. Просто становится противно. Проблема еще заключается в том, что я люблю - или думаю, что люблю - одну девушку. Мы жили с ней около года. И в этот период я ей не изменял. Потом мы расстались, но я до сих пор не могу её забыть и понимаю, что был счастлив по-настоящему только с ней. Но я бы ни за что не позволил себе переспать с ней снова, потому что считаю себя слишком грязным для неё. То есть даже если я снова бы встретился с ней, то, думаю, что не решился бы заняться с ней сексом. В общем, к человеку, к которому я испытываю чувства, нет сексуальной тяги. Отмечу, что даже во время онанизма, у меня возникает чувство омерзения. Мне противен этот акт, но природа берет свое. К онанизму я отношусь как к домашнему заданию. Выполнил - забыл. В общем, это переросло в какую-то проблему и мне интересно, как найти выход из этой ситуации. Что посоветуете? Спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Ваше чувство омерзения и презрения к девушкам после секса - лишь следствие, и очевидно, что есть истинная причина, которая вас гложет изнутри и связанно это с отношениями к бывшей. Возможно, там вы не поставили до конца точку и сейчас вы психологически -  "верны" ей, а физически - "изменяете", отсюда и дискомфорт и внутренний дисбаланс. Возможно, следует разобраться с чувствами к ней, встретиться, поговорить и решить для себя, кто она вам. Подумайте об этом. Удачи вам!

Дмитрий, я думаю, проблема в вашем отношении к сексу и к себе. Действительно, если вы считаете ваши сексуальные удовольствия грязными, то с чистой девушкой, в которую вы влюблены, "грязный" человек вроде вас не может заняться сексом. Поэтому на мой взгляд разбираться надо именно с этим. И конечно же, очно. Если есть желание, обращайтесь. С уважением. Юлия