Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев, за все это время я несколько раз говорила ему что хочу получать от него подарки, цветы. Цветы он подарил мне 1 раз на 2 месяца отношений.На счёт подарков тоже самое, он дарил, но так пару раз. Зато я очень часто делала ему подарки, даже какие-то маленькие. Я понимала что у него период был такой, что нет особо денег на подарки,но он всегда платил за меня везде.
Сейчас на карантине, я стала понимать что хочу получать от него больше внимания, он может со своим лучшим другом видится хоть каждый день, в то время как со мной 2 -3 раза в неделю. Я понимаю что мне надо больше времени видеть его и быть с ним вместе, уже это ему говорила, мне хочется быть с ним чаще, он старался как-то вообще ко мне приезжать, но с другом все равно видится больше. Меня это очень огорчает.
Я хочу чтобы он делал подарки, сюрпризы, хоть какие-то банальные. И это ему уже говорила.
Вот сейчас у него хороший период, когда есть деньги, и он решил себе купить телевизор. Я считаю что это не столь важная покупка, почему он не может просто без повода что-то подарить мне.
Да, на полгода отношений он подарил мне кольцо, а я ему тоже достаточно дорогой подарок.
И я не понимаю нужны ли мне отношения где я не получаю того внимания и любви которые отдаю сама.