Ссоры с девушкой

Никита (23 года) 01.05.2020

Здравствуйте, меня зовут Никита. У нас с девушкой проблема в отношениях. Почти каждый день мы сильно ссоримся. Когда доходит до максимума эмоций она говорит все что придёт в голову, а я поднимаю руку на неё. Мы хотим быть вместе, что делать в такой ситуации?

Руку поднимать точно нельзя - если такое происходит - нужно расставаться, хорошим это не закончится.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.