Как жить дальше?

Саша (37 лет) 30.04.2020

Не вижу смысла в жизни. Я замужем ,2детей ,работа .Всё что у меня есть требует от меня пахоты, выжимает все силы ,я конечно впрягаюсь,но не понимаю зачем мне все это. Какая-то несправедливость получить женское тело,чтобы тащить эту позорную миссию опущенного.И как жить то дальше?

Здравствуйте.

Какой-то совет , наверное, будет слишком поверхностен. Давайте попробуем поговорить?

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске