Я не могу оградить его от девушек

Татьяна (31 год) 29.04.2020

Меня бросает в дрожь когда мой мужчина сидит в телефоне 24 часа. Он сам по себе такого характера, больше общается с девушками, но мне не признаётся и все от меня прячет. Ни в чем не признаётся и не говорит. Но я видела в мессенджерах уведомления от всех девушек скрыты и я спрашиваю зачем а он говорит что ни с кем не общается. Я ему не верю и почему я себе накручиваю что он с кем-то общается, это ведь нормальная ситуация..я не могу оградить его отдевущек. Но как мне поступить в этой ситуации. Я хочу поговорить но не знаю с чего начинать , он уходит от разговора

Вообще странная ситуация, когда человек "при живой жене/женщине рядом - сидит в телефоне 24 часа". Получается - как это не грустно - что - "вы ему не особенно-то ценны и интересны"...

И - "сложно как-то  бороться за отношения - в которых вас совершенно не ценят".

Что же вас заставляет в них оставаться? заниженная самооценка?  Я бы рекомендовал вам пообщаться с психологом. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у  вас  есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.