Что происходит с молодым человеком?

Маргарита (24 года) 29.04.2020

Добрый день.Встречались с молодым человеком около 2 лет. Расстались в сентябре 2019 года.Расстались по причине того, что он не нагулялся, но говорил, что чувства ко мне остались.Я переживала, какое-то время бегала за ним, потому что дорожила человеком и хотела вернуть эти отношения, но потом свыклась со всем этим и бросила эту затею.В какой-то момент он начинает вспоминать обо мне, поздравлял с праздниками, днём рождения, ездили кататься на его машине и т.д., а потом снова исчезал(знаю, что гулял и гулять до сих пор, но длительные отношения с нормальными девушками у него сейчас не получаются, говорит всем, что не хочет ничего серьёзного), но в последнее время, он стал запрещать общаться с нашими общими знакомыми, а их за 2 года появилось совсем много, ну и мне нравится с ними общаться, а ему это не нравится.На днях произошла ситуация, что мы пересеклись, он начал на меня кричать(он был пьяный), чуть ли не набрасывался на меня, громко кричал, если бы не друзья, наверное избил бы меня...Просто в один момент я стала плохим человеком для него, хотя он мне изменил, а я всегда была рядом, старалась сделать всё для человека, а девушки, которые ему изменяли у него и в друзьях и общается с ними хорошо.Что не так?

Маргарита

Что не так?

Что не так? да он просто псих, и от таких - надо держаться подальше!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.