Как пережить общение мужа с другой?

Ариана (33 года) 28.04.2020

Здравствуйте. Мы вместе с мужем 15 лет. У нас двое детей 6 лет и 4 года. Часто ругаемся по бытовым мелочам, ещё я очень ревнивая. Он всегда знал что я переодтчески залезаю в телефон. И как оказалось он удалял звонки и смс, переписку в соц сетях с коллегой на протяжении 2х месяцев. Со мной случилась истерика, за неделю я похудела на 8 кг. Мне очень плохо иногда не хочется жить. Муж объясняет все отвлечение от рутины, жаждой лёгкого общения. Просит простить его, говорит что такое не повториться, что он постарается измениться и делать все для наших отношений. А я уничтожена. Что мне делать помогите

Ариана

Муж объясняет все отвлечение от рутины, жаждой лёгкого общения.

Ну - некоторы мужья и поход к проституткам в сауну  "объясняют" желанием отвлечься от рутины.

Ариана

Просит простить его, говорит что такое не повториться, что он постарается измениться и делать все для наших отношений. А я уничтожена. Что мне делать помогите

Есть такое понятие как "деятельное раскаяние" - когда человек признаёт  ошибку и нанесённый моральный (или иной) ущерб, и действиями готов его компенсировать - и в то же время делом гарантировать что  такого не повторится.

Подумайте, как могло бы выглядеть "деятельное раскаяние" со стороны вашего мужа, чтобы оно вас устроило? Можно поговорить об этом более подробно. Например - "пусть оплатит вам работу с психологом..."

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне. Я могу вам помочь.Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.