Как быть с любовником?

Нина (33 года) 26.04.2020

Злравствуйте.Я 3 года общалась с женатым мужчиной,мы очень много времени проводили вместе.Узнала его супруга,увидела в телефоне фото.Дала ему шанс и его как подменили.Звонит редко,раз в неделю видимся,говорит по отношению ко мне ничего не изменилось.С этой изоляцией,я ужасно ревеую.Что делать?Я люблю его

Нина, здравствуйте. Как часто шутят мои  коллеги, что самая устойчивая в мире фигура —это треугольник.

Что заставляет вас сомневаться в словах мужчины?

говорит по отношению ко мне ничего не изменило

Скорей всего так и есть, просто в связи со сложившейся ситуацией и в мире, и в его семье потребность в общении с вами у мужчины снизилась -Рыбаки и рыбки

Вам стоит надеяться на скорейшее снятие карантина и видимо, как и прежде, на то что отношения между вашим любимым и его супругой испортятся и количество встреч вернется к своей норме.

Я так понимаю раньше ревности ( требования к себе любви со стороны партнера) у вас не было, верно?

Если причиной тому лишь уменьшение количества встреч и звонков, то, возможно, поводов у вас для ревности и нет.

С другой стороны вы отмечаете, что

и его как подменили

Но не расшифровываете это понятие.

Тактика действий в вашей конкретно ситуации будет зависеть от того, устраивает ли вас формат отношений любовница или нет.

Если, да, и дело лишь в кол-ве встреч и страхе быть брошенной– это одна стратегия, если вы претендовали на что-то иное в отношениях, то другая стратегия.

Загляните в мою статью -Общение с другими начинается с себя

Определитесь со своими потребностями в данных отношениях и тактику будет подобрать в разы легче.

Доброго дня, будьте здоровы!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Нина, получается что он вас бросил...

Это очень больно и грустно. И  я вам  искренне сочувствую. Можно  - хотя бы - поговорить с психологом, чтобы не сходить  с ума с одиночестве "самоизоляции"...

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное  что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.