Как перебороть себя?

Екатерина (23 года) 26.04.2020

Здравствуйте, я не знаю что мне делать. Я прям стала зависима мужем. Я не хочу чтобы он с кем то общался кроме меня, не хочу чтобы он виделся с друзьями. У меня прям начинается ревность. Что мне делать?

Надо найти себе како-то  интересное занятие, которое будет "только лично ваше".

Берегите себя и свои нервы, "если всё время смотреть на солнце - то  можно получить  ожёг глаз"!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Откровенно поговорите со своим любимым. Честно признайтесь ему, что вы невероятный ревнивец. Предупредите, что вы можете быть необъективным. Извинитесь за все надуманные обиды и попросите своего партнера не давать поводов для ревности. Придумайте вместе волшебное слово. Пусть любимый говорит его в тот момент, когда вы находитесь на пике подозрений. Слово может быть бессмысленным и смешным, но для вас это будет сигнал: пора успокоиться! Повышайте свою самооценку. От красивой и уверенной в себе девушки уйти невозможно, тоже самое можно судить и о мужчине.  Займите  себя каким-нибудь новым интересным делом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации