Насилие в отношениях

Катя (32 года) 26.04.2020

Здравствуйте. Я в отношениях уже 4.5 года,Однажды уже такое случилось, пару лет назад парень меня избил, Я простила. Сейчас парень перехал ко мне и мы живем вместе. И произошла такая ситуация: он не очень любит моих родителей и ездить к ним, помогать по хозяйству, сегодня папа позвонил и попросил его помочь и потом началось самое интересное...Он начала меня обзывать "гнидой", что я молчу в тряпочку и мама и мы слушаем папу и тд. И потом кинул мой телефон в ответ я его кинула и попала в ноутбук, он не из дешевых и очень над ним трясеться. Потом он меня кинул на кровать и начал бить кулаками. Я не знаю как закончить эти отношения, ведь я вижу его обращение папы к его маме, как он ее обзывает.. и просто закрывала на это глаза и не верила что такое может быть...Я его выгнала, но бюсь что снова прощу и такое повториться...

Один раз - случайность. Два раза - закономерная статистика.

Вы хотите дождаться когда ситуация будет безвыходной - или вам нанесут  серьёзные телесные повреждения или даже убьют?

Катя, хватит мазохизма!

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное  что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.