Пропадает муж с друзьями

елена 20.09.2011

Подскажите как поступить....мой гражданский муж купив дорогую машину все чаще стал проводить все свободное время с друзьями, выделываться перед ними,доказывая что он может добиваться того о чем задумал, когда раньше в юношестве они его подкалывали и хвастались перед ним.Заканчивает работать поздно после работы вечеромзаезжает на квартал где сидят друзья и приходит домой после 24.00, тут еще и пару раз вообще не пришел домой, остался ночевать у себя в квартире, чтобы не будить, как он говорит!Сколько я не разговарила с ним он обещает такого не повториться....и снова ....говорит заговорился, встретил друга, друзья не отпускали и т.п Как мне исправить эту ситуацию,если девушек в их компании нет, они тоже дома их ждут, как и я....там чисто мужская компания!И договориться с ним я не могу !

Елена, с Ваших слов, реальность такова: Вашему мужу, НА СЕГОДНЯ, с друзьями интереснее чем с Вами. Вы хотите проводить больше времени с мужем...я бы в таком случае начала работать с интересом мужа..подумала что я  могу сделать чтобы его заинтересовать?..что он там получает, чего не могу дать я?..если там признание получает...может и я немного могу ему этого дать..ну, например, начну ним восхищаться, замечать его достоинства, говорить ему об этом.и т.п...

или может внесу немного флирта ...или еще что-то на что он проявляет интерес

не загружайтесь! ...подойдите с азартом...поиграйте с ситуацией, как мышка с кошкой!

Легкости Вам и удовольствия в общении с Вашим любимым и успешным мужчиной!

С уважением, Людмила Юкиш

Искать другой способ самоутверждения. Но со стороны это не делается. Должно быть желание самого человека меняться.

Вдохновляйте! Чтобы появилось желание меняться.