Что делать, если муж свободное время проводит с друзьями, а не с семьёй?

Лера (30 лет) 13.02.2024

Что делать если муж свободное время проводит с друзьями а не с семьёй ,приходит ночью поздно , последний раз на друга дне рождении они пошли в клуб....пришло под утро ..у нас 2 детей,мы уже 10 лет в браке , раньше чаще это происходило ,щас реже но раз в неделю минимум он с друзьями встречается

А вдвоем раз в год если куда то выйдем ,с детьми также,есть я с детьми и он отдельно.

Я уже устала от всего этого

У нас не принято в клубы с женой ходить и мне нельзя ни в какие клубы,суровые кавказские традиции.

Пыталась объяснить но не понимает говорит мне что нельзя в клуб пойти?!

Очень хочется чтоб раз в неделю со мной ходил или же с детьми семейно.но в его планы мы не вписываемся

Здравствуйте, Лера!

Лера

Пыталась объяснить но не понимает говорит мне что нельзя в клуб пойти?!

Лера

У нас не принято в клубы с женой ходить и мне нельзя ни в какие клубы,суровые кавказские традиции.

это все объясняет. Он всегда так себя вел? Женатым мужчинам можно по клубам ходить?

Лера, главное, что именно для вас это не подходит. Объясните ему это. Иначе он будет жить с традициями а не с женой.

Видимо мужская компания ему дороже.  Вам будет лучше, если вы тоже будете развлекаться так, как вам можно, а детей няне доверите?

С уважением, Ольга, Москва

Лера

Я не работаю,нянь нет, дети в школу ходят их уроки все на мне, единственное их отвожу на спорт и сама иду в тренажерный зал.