Ссоримся с мужем из-за его гуляний с друзьями

Светлана (37 лет) 18.04.2020

Здравствуйте, ссоримся с мужем из за его гуляний с друзьями, поздние приходы, нет интереса к семье, у нас маленькая дочь, постоянное враньё. Сил уже нет терпеть. Прошу совет.

Светлана, это  действительно обидно - такое отношение мужа... Попробуйте   проговорить  с ним - "конкретный круг его обязнностей" - той помощи которую вы хотели бы получать - оставляя ему ((по крайней мере пока) возмоность иногда всё-таки встречаться с друзьями.

Можно поговорить с психологом о деталях и подробностях ситуации  чтобы выработать более грамотную стратегию поведения.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.