Не могу себя понять.

Мария (25 лет) 29.04.2020

За последние время у меня не понятное состояние. Состояние как будто я в алкогольном опьянении. Хотя на самом деле трезвая. Я, понимаю что я люблю мужа. Семью мужа люблю и уважаю. Но своё состояние понять не могу.

Добрый день Мария!

Вы не пишете о ваших жизненных обстоятельствах, поэтому возникает предпололжение что это может быть связано с тем что происходит  в мире. А во время этого "недокарантина" и "пира во время чумы" - мировой коронаистерии - мы все находимся в состоянии сильного стресса.

Невозможно учить таблицу умножения когда тебя колотят палкой по спине.

А за подобным  стрессовым прессингом - следует  депрессия.

Поэтому - на весь этот период САМАЯ главная задача - сохранить себя и свою психику, позволяя себе достаточно отдыхать и расслабляться - и не требовать от себя прыгнуть выше своей головы.

Просто - "нужно как-то перетерпеть этот период".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.