Как перестать себя накручивать?

Даша (22 года) 24.04.2020

Занимались с парнем сексом в призервативе,но после каждого секса накручиваю себе беременность.Что делать?(

Дарья, выпишите все страхи, связанные с беременностью! А также дайте ответ -  это секс по любви или нет? Доволньо часто страх забеременеть встречается, когда человек не до конца устраивает или когда запугали родители.

Юлия Короцинская. Онлайн-консультации. Ты станешь лучшей версией себя!

Наверное  у вас очень строгие родители?

Могу лишь подтвердить что  шанс  беременности минимален.

Можете для полной уверенности принимать ещё и КОК (только не говорите парню), тогда гарантия будет на 190%!

Берегите себя и свои нервы, ведь вы самое дорогое и ценное  что  у  вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.