Мои парни никогда не ухаживали за мной

Марина 20.09.2011

Проблема в том,что мое отношение к сексу на 1-2 свидании было всегда положительным.Естественно далее ухаживаний не следовало со стороны МЧ,а с моей стороны сыпались упреки.В итоге все мои отношения длились не больше одного двух месяцев.

Я понимаю,что мое поведение не правильно изначально.Но я так привыкла и абсолютно не знаю как исправить его. А хочется крепких серьезных отношений,семью.

Я очень эмоциональна,теряю голову очень быстро,отсюда мое желание довести дело быстро до секса.Но я понимаю,что отношения серьезные на нем одном не стоятся. Как держать себя в руках и не быть такой беспринципной дурой.

спасибо

Мормыло Елизавета Владимировна

Марина, я думаю что решение ситуации кроется в честном ответе на вопрос, а что же вас НА САМОМ ДЕЛЕ толкает в кровать к молодому человеку на 1 свидании?

Если  вы  и в самом деле такая уж любительница секса, то откуда берется чувство неудовлетворенности отношениями и упреки в отсутствии ухаживаний? Так вам нужен секс или ухаживания, а если быть более точной - отношения?

Очевидно, что вы используете секс как способ получить что-то совсем другое. И если разобраться, допустим, с помощью психолога, если не получается самомстоятельно, что же это такое "другое", то следующим шагом мог бы быть поиск ответа на вопрос "а как еще это "другое" я могу получить, если не через постель на первом свидании"?