Мои родители запрещают встречаться с девушкой

Денис (27 лет) 19.04.2020

здравствуйте. Мне 23 лет я работаю Росреестре познакомился с девушкой ей 26 лет мы уже встречаемся с 25 августа 2019 года. У нас проблема мои родители запрещают встречаться с ей, они думают что она может украсть квартиру и выгнать меня из дома. И ее мама тоже запрещает встречаться с мной и общаться она говорит что я не позволю встречаться с ивалиндом да я правда второй группы но моя девушка хочет быть со мной и она любит меня. Помогите пожалуйста что делать нам. Мы друг друга очень сильно любим и хотим быть вместе

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Запрещать ничьи родители не имеют никакого права. Но, судя по тому, что девушка ещё не сбежала из дома, у Вас нет условий для вашего совместного проживания. И если это так, то и шансов у вас нет. А если условия есть, то тогда дерзайте! Если не знаете с чего начать - обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Денис, прямо  классика - Ромео  и Джульетта!

Но я искренне надеюсь что у  вас всё закончится счастливо. Относитесь к этим мелким уколам со стороны родителей - как с вашей строны - так и со стороны мамы девушки - как к своего  рода "проверке прочности ваших чувств", ведь на самом деле - "любят не за что-то - а несмотря  ни на что!" Поговорите  об этом с вашей любимой, главное чтобы у вас обоих было общее взаимопонимание!

Надеюсь что у вас всё наладится!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.