Родители запрещают встречаться с парнем

Евгения 21.01.2016

Здравствуйте,меня зовут Евгения. Мне родители запрещают встречаться с парнем. Посоветуйте пожалуйста что делать.

Евгения, здравствуйте!

Очень сложно что-то посоветовать, не имея практически никакой информации о вас, вашей семье, молодом человеке, его возрасте и вашем возрасте. Почему вам запрещают встречаться? Как давно вы с ним общаетесь? Знакомы ли ваши родители с ним лично? И ещё очень много вопросов хотелось бы задать. Пожалуйста, постарайтесь описать проблему как можно полно со всех сторон. Чем больше вы расскажете, тем больше специалисты этого сайта смогут вам помочь.

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб