Почему я парню безразлична?

Мария (27 лет) 19.04.2020

Познакомились мы с ними уже почти как год. Отношения начинались как в сказке. Красивое ухаживание я вскоре переехала к нему. Звал меня замуж и хотел от меня ребёнка. Вскоре после того как переехала через месяц он изменился. Говорит что учеба давит да и на работе все много работы. Секс изменился стал реже и не такой страстный. Он сказал этим что у меня есть секс когда захочу и поэтому он расслабился. Ругаться стали чаще. Уехав я в другой город к своей семье в гости он мне перестал звони и писать. Говорит работа и дела. Настроение у него нету не когда. Говорит что не скучает. Не хочет чтоб он и я называли друг другом ласковыми словами ответив почему сказал что это детский сад. Последнее что он сказал что он только соскучился по сексу.

Мария

Последнее что он сказал что он только соскучился по сексу.

Мария, "человек получил что хотел" - а другое ему не интересно. Фактически он видел в вас только "объект для получения сексуального удовольствия когда это нужно ему самому", а человека, личность - в вас не видел.

Это  грустно. И это - отношения использования, почитайте у меня на сайте небольшую статью:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Я бы рекомендовал вам поговориь более подробно о происходящем, о ваших отошениях, подумать что же делать, что вообще возможно в такой ситуации.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Мария,

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о нем точно не вспомните.