Отношения с друзьями

Алена 19.09.2011

У меня почти нет друзей!есть подруга с которой мы дружим с самого детства но мне этого не хватает.я часто смотрю на своих одноклассников и вижу какие у них большие компании,как много друзей,есть парни и девушки,а я одна почти совсем.и я часто стала придумывать себе друзей якобы общаться с ними,иногда маме могу рассказать о этих друзьях и не предупредить что они вымышленные мне так стыдно,не знаю что происходит.может это недостаток общения

Овсяник Людмила Михайловна

Алена, обычно страх общения связан с отношениями с отцом. Вам стоит обратиться к психологу в реале и проработать свои проблемы со специалистом.