Я наврал девушке

Билл (23 года) 14.04.2020

Мы знакомились где то месяц назад я влюбился в меня а я её я наврал что мне 17 и говорил что я живу другом городе все наврал все придумывал даже незнаю зачем врал я боялся если она узнает если я из посёлка думал не будет общаться самной но сейчас я поуши влюблён в ней её и незнаю что делать я боюсь сказать правду боюсь потерять помогите пожалуйста

Лучше сказать правду - чем жить в мучительном  страхе. И - мне кажется что если вы скажете правду  то у вас всё получится! Дерзайте, удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт

Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.