Отношения с женатым

Алена 19.09.2011

Здравствуйте. Меня зовут Алена, мне 25 лет. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, но ни от чего зарекаться нельзя. Сначала были одни неудачные отношения, потом другие. Когда за мной начал ухаживать женатый парень, я серьезно к этому не отнеслась, думала, что пообщаемся как друзья, да перестанем.

Но все оказалось не так. Мы влюбились в друг друга. Не просто влюбились, а такое ощущение, что встретились родственные души, настолько было хорошо вместе. Четыре месяца и я и он боролись с этими чувствами, не вступая в более близкие отношения, но без друг друга не могли. Решали переставать общаться, но уже на следующий день он звонил и говорил, что я ему нужна как воздух.

Он младше жены на 8 лет. Ему 28, ей 35 лет. Детей у них нет и, как он думает, уже не будет, у неё не получается забеременнеть.

Он очень хочет детей и не видит свою жизнь без них. Просит меня забеременнеть от него, тогда он говорит, он ставит жену перед фактом, что уходит и мы сразу же женимся. Я не сомневаюсь в искренности его чувств. Но сказала, что сначала он должен решить этот вопрос с женой. Поговорить, решить, как они будут жить дальше. Я не ставлю цель увести его из семьи. Но он сам говорит, что все равно будет развод, не сейчас так через год или два. Ничего общего уже не осталось. Хотя вместе живут они всего 3 года. У них разные интересы, у неё дача, у него мечта иметь сына.

Вчера он попытался с ней поговорить, сказал, что хочет детей. Что наверное он уйдет. Она сказала, что не отпустит его. И скорее отравит, чем позволит уйти. Ему тяжело, он устал жить в такой ситуации. Да и я устала. Нам хорошо вместе, я готова на совместных детей, но на душе тяжело. Я воспитана в религиозности и каждый раз я ломаю себя. А представить то, что я буду строить своё счастье на чужом горе вообще не могу.

Я могу себя оправдывать тем, что я уже устала быть одна, хочу определенности, семьи, посто брежу детьми. И вот этот человек, с которым это все возможно.

Но в тоже время понимаю, что по-хорошему она его не отпустит, он готов уйти ко мне. Но я не готова пойти на этот шаг и быть разрушительницей чужой семьи.

Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Что мне делать?

А что вы можете делать? Забеременеть? Быть любовницей?

Что не можете? Стать его женой, создать свою семью с ним.

Вчера он попытался с ней поговорить

Пытался, т.к не собирается уходить от жены.

Уходя-уходи.  А тут -пытался...

Но он сам говорит, что все равно будет развод

Ваше право верить и ждать. Только статистика по разведенным мужчинам такова:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

  готовы ждать?