Проблема в отношениях, запуталась очень сильно

Наталья (35 лет) 12.04.2020

Здравствуйте, такая ситуация 2 детей один от первого брака, младшего родила в браке во 2 ром, я очень импульсный человек быстро вспыхиваю но и отхожу тоже быстро, он очень скуп на чувства постоянно тыкает это не то это не так, при ссорах может и ударит, это происходит обоюдному, говорить если мне что-то не нравиться могу собрать монатки и валить. Слово в слово, постоянно обзывает тупой, в интиме все хорошо, уходила раз 10 и все равно возвращаюсь без него не могу, почему не знаю! У него ипотека и кредиты, я покупаю питание школу и садик на мне, у нас некому помогать с детьми что все работают, когда работала не знала как успевать ребенка с садика забирать то заболеет то еще что, вообще уволилась, он меня попрекает деньгами, не дает. Запуталась очень сильно. Сейчас опять выгнал уехала к маме с детьми, что делать не знаю душа болит как он и что.

10 раз уходили и возвращались. Сейчас - выгнал в одиннадцатый раз...

Может быть - когда-то уже пора прекратить этот повторяющийся сценарий?

Как минимум - сбережёте свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.