Проблемы в отношениях с мужчинами. Запуталась

Вероника 17.06.2016

Доброго времени суток. Меня зовут Вероника. Мне 22 года. Моему парню 21.

У меня проблемы в отношениях с мужчинами. Это касается интимной плана.

я уже почти 2 года встречаюсь с молодым человеком. 1, 5 мы жили вместе.

Очень люблю его. Действительно. Для меня он является самым близким человеком. Кроме него никому не могу доверять.

Но возникли проблемы. Я его не хочу. Естественно,мне хочется заниматься сексом,но я не могу это делать с ним. Я просто даже не возбуждаюсь.

Не так давно мы расставались. Я попыталась выстроить отношения с другим молодым человеком. После первых 2х половых актов его я тоже расхотела. Совсем.

Сейчас мы сошлись с мч. Но я поступила плохо. Я встретила парня и переспала с ним. Но его я, кажется, всё ещё хочу.

От парня уйти не могу. Просто не могу потерять его. Хотя совесть очень грызёт.

я просто не понимаю,что мне делать.

Отношения без интима - вряд-ли реальны. Да и я не фригидна. Вот только не с любимым.

Изменять ему не хочу. Но ничего поделать с собой не могу.

Пожалуйста,посоветуйте,что мне делать.

Я уже совсем отчаялась.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Вероника! Первое что стоит сделать  не ругать себя. и не критиковать. Вы такая какая есть. Вы уже большаая девочка и вольны вести себя так как сочтете нужным. В любви и сексе нельзя указывать, рекомендовать или говорить это плохо это хорошо. Интимная жизнь человека- его личное дело.Ведь сердцу не прикажешь. бывает так, что любовь-страсть проходит и на смену ей приходит любовь=дружба. Иногда что-то можно корректировать, но лишь отчасти кооринально тут редко что-то можно сделать. Поэтому тут можно оставить все еак есть, или поменять сексуального партнера.Я работаю как психолог-сексолог и периодически сталкиваюсь с исчезновениеим либидо у партнеров. Я прглащаю вас на свой сайт. Там есть много материала по сексуальной тематке.Обращайтесь - помогу понять себя. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва