Подозревает в измене

Анастасия (32 года) 11.04.2020

Здравствуйте,муж думает что я находясь в санатории с ребёнком ему изменила,т.к.не звонила в тот день,плохо себя чувствовала.у его есть сомнения.а ещё родители думают так же и говорят что сгуляла...его родители.они его убедили что я изменяла,он сомневается и хочет правды и незнает как узнать.

Возможно тут дело даже не в реальных "сомнениях",  а в том что они все пытаются "довести вас до нервного  срыва". Не поддавайтесь, берегите себя, старайтесь оставаться спокойной, ведь вашему ребёнку нужна  мать в психически адекватном состоянии  - а вас как раз пытаются вывести из равновесия!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.