Секс

Юра (45 лет) 10.04.2020

Здравствуйте.мне 42. Года и у меня дочка 25лет .особо с ней не общаюсь но живем вместе.год назад меня начало тянуть к дочке очень сильно возбуждаюсь мысленно занимаюсь с ней сексом .парня у нее нету.и очень начало нравиться нюхать ее ношенные трусики .и от этого запаха кончаю .обьясните это нормально?

Юра, здравствуйте! Это нормально только с точки зрения психопатологии,

Насколько удовлетворена ваша личная жизнь?

Как развивалась ваша сексуальность?

И эти и другие вопросы вы решите вместе с сексологом или психологом, занимающимся данной тематикой.

С уважением, Надежда Леус.

С точки зрения "физиологии" - ну да, вас "тянет к свободной самке". Но с точки зрения человеческой морали и возможных последствий - "всё не так просто". Хотя в то же время - в жизни бывают разные ситуации, и - "я знаком и не с такими историями".

Если хотите и вас действительно волнует  эта ситуация (а не просто вы "решили поразвлекаться в интернете") - обращайтесь, поговорим с вами более подробно, подумаем, как лучше быть в данной ситуаии!

Берегите  себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.