Муж - самодур

Галина (65 лет) 10.04.2020

Здравствуйте. Меня зовут Галина. А что делать, если уже давно развелись, а ему идти некуда, а ей его жалко выгнать на мороз, а он продолжает тиранить её. Как научиться с этим жить?

Галина - тиран - должен нести ответственность за свою тиранию.

Галина

его жалко выгнать на мороз, а он продолжает тиранить её

Если котяра гадит  в доме на хозяйский стол - его хотя бы на  какое-то время - выставляют на мороз.

Другой вопрос  - что  может быть - "она"- мазохистка... и ей - "нравится запах котовских какашек на своём обеденом столе"? (извините за  грубое - но очень уместное сравнение, хотя бы будет повод задуматься.)

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Галина

он продолжает тиранить её.

Так она разрешает ему это делать, тем, что продолжает жить с ним после развода.

Это - "ЕЁ" ответственность, не его.

Знаешь, тебя ждут - издевательства - жалея - идешь на них осознанно.

Тут всё просто:

ВСЕХ - ВСЁ - УСТРАИВАЕТ!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype