Не могу пережить расставание

Татьяна 06.06.2015

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 26 лет. Раньше я думала, что все мои проблемы оттого , что я не могу влюбиться.Я 4 года жила в отношениях, в которых испытывала только сексуальную привязку. Чуть больше месяца, я с ним рассталась.И сразу же в моей жизни появился молодой человек, в которого я искренне влюбилась, но отношения не сложились. Не получается пережить это расставание. Все время о нем думаю.

Здравствуйте, Татьяна!
Действительно, в отношениях необходимо делать паузы. Они необходимы для осмысления жизни. В Вашем случае, очевидно, пауза не дала необходимого результата - новые отношения "не вписались".
Также требует проработка мотивов в построении отношений, "сексуальная привязка" актуальна для ранних отношений, зрелые требуют более высокого уровня...

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк