Проблема с ребенком

Валентина (50 лет) 04.04.2020

Здравствуйте, мой сын 9 лет, какает в штаны и ходит обосранный, пока ему не сделаешь замечание. Ест втихаря, чтобы никто не видел и всё прячет, особенно, когда дома никого нет, дома вообще ничего нельзя оставить

Похоже что речь идёт о психическом расстройстве - и необходимо наблюдение врача-психиатра, назначение медикаментозного лечения.

Постарайтесь не запускать ситацию, не доводить до крайности, когда единственным выходом будет направление ребёнка в психоневрологический интернат.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.