Как мне правильно поступить, что бы не сойти с ума?

Камо (34 года) 03.04.2020

Зовут меня Камо, мне 28 лет. Трое детей. Живу с мужем и его родителями и с его разведеной сестренкой и с её дочкой. Вышла замуж по любви, очень любила его. И с каждым днем любила все сильнее и сильнее. Я начала замечать что прям одержимо им. Не могу без него. Как говорится всегда хочу быть рядом. А он наоборот хочет быть все дальше от меня. Я понимаю что не нужно так себя вести. Но не чего не могу поделать с собой. Но конечно это не значит что я ему всегда уступаю. Даже иногда он меня бесит, и даже не навижу его. Но время проходит и сново он мне нужно. Я все время плачу, в хожу в токой состояние что хочет умереть ему назло, гатова себя колечить. С нервоми у меня не в порядке. На детей кричу. Сама маюсь от боли от бессилия. В тупике и нет выхода. Но кроме этого его родители вмешивпютя в нашу жизнь. Говорят про меня похо мужу. Поругают меня на жалуются мужу. А он придёт и на меня. Я их не навижу. Не хочу с ними жить. И с его сестрой та же фигня. Я все по дому выполняю. Мало того что его родители не чего не делают. Да ещё и она. Я должна и ей прислуживать. Хотя она на много младше меня. Видели она дочка в этом доме. И её дочка мололетняя стерва, избалованая бабушками и мамой с воей. Со всех сторон меня все бесят. Дома сижу уже 10 лет. Не работала, учебу не закончила. А заочна муж не платит. Зарплату мы свекрови отдаём. В 1раз неделю к маме хожу. Но и там тоже не гладко. Мой отец тиран как и мой муж. В детстве мне тоже нужно было проходить через хаус. И выйдя замуж я продалжаю этот хаус. Я боюсь начинать, не уверена в себе, не общительная. И т п. Во мне комплексы не полночености. Работать не умею. Вврожать мысли не умею. Уйти тоже не могу. Нет денег и не куда мне податься, и работы нет. Вот так коротка обо мне. Мне так хочется быть любимой.... Что мне делать, как мне поступить?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Камо

Вот так коротка обо мне. Мне так хочется быть любимой.... Что мне делать, как мне поступить?

Камо, здравствуйте! Чтобы вам почувствовать себя любимой - сначала почувствуйте себя самой собой. Вы не живете своей жизнью - вы как обслуживающий персонал

Камо

Говорят про меня похо мужу. Поругают меня на жалуются мужу. А он придёт и на меня. Я их не навижу. Не хочу с ними жить. И с его сестрой та же фигня

НЕ обращайте внимание! Вам надо научиться быть уверенной. К сожалению это не так просто, так как вы воспитывались в ообой атмосфере

Но не подайте духом - все возможно! Главное стремиться к этому.

А лучше найдите редства и обратитесь к психологу. Курс консультаций поможет вам изменить вою жизнь. А один совет - к сожалению нет(

С уважением, Надежда Леус.