Как мне правильно поступить, что бы не сойти с ума?

Камо (32 года) 03.04.2020

Зовут меня Камо, мне 28 лет. Трое детей. Живу с мужем и его родителями и с его разведеной сестренкой и с её дочкой. Вышла замуж по любви, очень любила его. И с каждым днем любила все сильнее и сильнее. Я начала замечать что прям одержимо им. Не могу без него. Как говорится всегда хочу быть рядом. А он наоборот хочет быть все дальше от меня. Я понимаю что не нужно так себя вести. Но не чего не могу поделать с собой. Но конечно это не значит что я ему всегда уступаю. Даже иногда он меня бесит, и даже не навижу его. Но время проходит и сново он мне нужно. Я все время плачу, в хожу в токой состояние что хочет умереть ему назло, гатова себя колечить. С нервоми у меня не в порядке. На детей кричу. Сама маюсь от боли от бессилия. В тупике и нет выхода. Но кроме этого его родители вмешивпютя в нашу жизнь. Говорят про меня похо мужу. Поругают меня на жалуются мужу. А он придёт и на меня. Я их не навижу. Не хочу с ними жить. И с его сестрой та же фигня. Я все по дому выполняю. Мало того что его родители не чего не делают. Да ещё и она. Я должна и ей прислуживать. Хотя она на много младше меня. Видели она дочка в этом доме. И её дочка мололетняя стерва, избалованая бабушками и мамой с воей. Со всех сторон меня все бесят. Дома сижу уже 10 лет. Не работала, учебу не закончила. А заочна муж не платит. Зарплату мы свекрови отдаём. В 1раз неделю к маме хожу. Но и там тоже не гладко. Мой отец тиран как и мой муж. В детстве мне тоже нужно было проходить через хаус. И выйдя замуж я продалжаю этот хаус. Я боюсь начинать, не уверена в себе, не общительная. И т п. Во мне комплексы не полночености. Работать не умею. Вврожать мысли не умею. Уйти тоже не могу. Нет денег и не куда мне податься, и работы нет. Вот так коротка обо мне. Мне так хочется быть любимой.... Что мне делать, как мне поступить?

Камо

Вот так коротка обо мне. Мне так хочется быть любимой.... Что мне делать, как мне поступить?

Камо, здравствуйте! Чтобы вам почувствовать себя любимой - сначала почувствуйте себя самой собой. Вы не живете своей жизнью - вы как обслуживающий персонал

Камо

Говорят про меня похо мужу. Поругают меня на жалуются мужу. А он придёт и на меня. Я их не навижу. Не хочу с ними жить. И с его сестрой та же фигня

НЕ обращайте внимание! Вам надо научиться быть уверенной. К сожалению это не так просто, так как вы воспитывались в ообой атмосфере

Но не подайте духом - все возможно! Главное стремиться к этому.

А лучше найдите редства и обратитесь к психологу. Курс консультаций поможет вам изменить вою жизнь. А один совет - к сожалению нет(

С уважением, Надежда Леус.