Угасают отношения

Алена (34 года) 02.04.2020

Здравствуйте у меня такая ситуация. Познакомились когда впервые с мужем, он постоянно искал встречи спали обнимая друг друга. После свадьбы и рождения дочери он изменился. Стал более холодным, дочь обладает, говорит что любит её больше меня. А я ему говорю, что любовь к дочери и ко мне это разное. Стал постоянно отварачиваться от меня во время сна, и так всю ночь лежит даже не обнимет.Хотела с ним развестись он был не против этого. Ко мне такое ощущение охладел, всегда целую и обнимаю я. Спрашиваю ты любишь меня говорит да, но что это за любовь такая, которую я никак не чувствую. Отношения у него с мамой не самые лучшие,

Алена

Спрашиваю ты любишь меня говорит да, но что это за любовь такая, которую я никак не чувствую.

Это - "любовь к вам как к вещи", как к "объекту  использования", с потерей "страстной любви" как к "обожаемой самке".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype

Алена

Хотела с ним развестись он был не против этого. Ко мне такое ощущение охладел, всегда целую и обнимаю я.

Алена, здравствуйте!

Почему вы не развелись? Похоже что вы оба не решительные люди.

Насколько Алена вы сами умеете твердо выражать свои желания?

Насколько уверен с своих желаниях ваш муж? И он представляется далеко сомневающимся человеком

Алена, вам не стоит ждать от него "манны небесной". Вам надо срочно разобраться в своих желаниях и действовать ничего не боясь

С уважением, Надежда Леус.